Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Для котовских выпускников прозвучал последний звонок

Для котовских выпускников прозвучал последний звонок

Последний школьный звонок прозвучал для 114 котовских одиннадцатиклассников и 254 – девятиклассников, сообщает ИА "ПроКотовск". Для 11-х классов экзамены будут привычно приниматься в школе №3 с углубленным изучением отдельных предметов, специально для этого оборудованы 12 аудиторий, установлены металлоискатель и камеры видеонаблюдения.

У одиннадцатиклассников экзамены стартуют 27 мая. Первые экзамены – география и литература, а 29 мая - профильная и базовая математика. Обязательный для всех экзамен по русскому языку - 3 июня. А самые популярные экзаменационные предметы - обществознание, профильная математика, физика, биология и химия. Закончатся ЕГЭ 13 июня.

Девятиклассники начнут сдавать экзамены раньше. Из 254 девятиклассников основной государственный экзамен предусмотрен для 250 человек. Остальные отчитаются о своих знаниях в форме Государственного выпускного экзамена для детей с ограниченными возможностями здоровья. А 24-го и 25-го мая к сдаче приступят выпускники, которые выбрали иностранные языки. Таких девятиклассников – 19. Cамые популярные экзаменационные предметы в этой возрастной категории – обществознание, география, информатика и биология.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий