Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовск приедет VIII Международный фестиваль духовых оркестров

В Котовск приедет VIII Международный фестиваль духовых оркестров

8 и 9 июня в Тамбовской области пройдёт VIII Международный фестиваль духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И.А. Шатрова. В праздничные дни в регионе будут звучать известные мелодии и марши в исполнении военных оркестров. В этом году Тамбовская область примет участников из Белоруссии, Москвы, Орла, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Липецка, Краснодара и Тамбова.

В первый день фестиваля, т.е. 8 июня оркестры выступят в 10 муниципалитетах области, а 9 июня праздник приедет в областной центр. Среди городов, которые посетят духовые оркестры с гастролями, есть и Котовск.

Выступление пройдёт 8 июня на Центральной площади города. Начало концерта – в 18:00. Всех пришедших порадует своим исполнением Военный образцовый оркестр (почетного караула), г. Москва.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий