Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовск попал в туристическое «101 удовольствие»

Котовск попал в туристическое «101 удовольствие»

С 23 по 25 мая в рамках рекламно-информационного тура представителям ведущих туроператоров России, специализирующихся на внутреннем туризме, презентуют новый туристический маршрут региону под названием «Тамбовщина. 101 удовольствие». В него войдут известные достопримечательности и только набирающие популярность объекты.

Маршрут включает Тамбов, Мичуринск, Ивановку и Котовск. В списке мероприятий –экскурсии, обзоры, интерактивные развлечения и посещение предприятий – производителей гастрономических брендов с дегустацией местной продукции.

Организаторы надеются, что новый маршрут будет круглогодичным, и из культурно-познавательного трансформируется в событийный, т .е. включающий посещение одного из знаковых мероприятий региона.

В этом году такими стали: Международный фестиваль духовых оркестров, фестиваль «Русские Спасы» в Умете, Воздвиженская ярмарка в Кирсанове и ещё более 50 культурных мероприятий.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий