Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовские полицейские победили на конкурсе художественной самодеятельности

Котовские полицейские победили на конкурсе художественной самодеятельности

Смотры художественного творчества среди органов и подразделений внутренних дел Тамбовской области проводятся уже который год. По словам полицейских, это даёт им возможность отвлечься от груза повседневных забот и реализовать свои разносторонние творческие способности. В этом году конкурс самодеятельности проходил под девизом «Весь мир - театр, на сцене артисты в погонах».

В течение нескольких месяцев конкурсная комиссия путешествовала по 15 горрайорганам области, где отсматривала концерты художественной самодеятельности. Путем голосования были отобраны лучшие, которые и приняли участие в заключительном гала-концерте. На гала-концерте были представлены театрализованные представления с юмористическими миниатюрами, песнями и танцами.

По итогам всех выступлений определились победители: первое место поделили между собой команды УГИБДД и ОМВД по г. Котовску, на втором - представители МОМВД Рассказовский и ОМВД по Инжавинскому району, завершили тройку победителей коллективы г. Мичуринска и Жердевского района.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий