Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

С 10 июня в Котовске объявлен месячник безопасности на водных объектах

С 10 июня в Котовске объявлен месячник безопасности на водных объектах

Как сообщает ИА «ПроКотовск», в Котовске, согласно постановлению администрации города №587 от 10.05.2018 г. «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах города Котовска, охране их жизни и здоровья на срок купального сезона 2019 года», утвержден перечень мест массового отдыха на водных объектах: пляж «Центральный» и пляж «Козий луг».

Сейчас на пляжах имеются все спасательные средства: жилеты, спасательный круг, выставлены буйки, детские купальни, а также лодки. За безопасностью горожан следят матросы-спасатели. В качестве средств безопасности на территории пляжей установлено светодиодное освещение и камеры видеонаблюдения.

Напомним, что, согласно исследованиям Роспотребнадзора по Тамбовской области, по состоянию на 06.06.19 качество воды на пляже «Козий луг» не соответствует нормам.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий