Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально Спонсорский

Ремонт дороги по ул. Октябрьской в Котовске изменит маршруты городских и пригородных автобусов

Не актуально
Ремонт дороги по ул. Октябрьской в Котовске изменит маршруты городских и пригородных автобусов

Временно городские автобусы будут двигаться по ул. Котовского, сообщает ИА "Про Котовск". Передвигаясь по ул. Октябрьской, автобус будет сворачивать на ул. Свободы, затем на ул. Котовского, доезжая до проспекта Труда (остановка по требованию). Затем повернет на Октябрьскую и продолжит свой маршрут.

Пригородные автобусы будут передвигаться по ул. Кирова. Остановка будет временно находиться на пересечении улиц Кирова и Гаврилова.

инфографика ИА "Про Котовск"


Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Наталия
    Наталия 25 июня 2019 18:43
    "Остановка по требованию", это понятно. Но возникает два вопроса: 1. "Городские" автобусы- где именно будет "временная" остановка по ул. Котовского для тех жителей, которые садились в автобус на двух остановках по ул. Октябрьской (в одну и другую сторону) в районе казначейства? 2. "Пригородные" автобусы "Котовск-Тамбов"- жителям центра нужно будет идти либо до бывшего автовокзала, либо до ул. Кирова-Гаврилова?
Добавить комментарий

Оставить комментарий