Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчане бетонируют мусорные урны

Котовчане бетонируют мусорные урны

Как сообщает ИА «Про Котовск», административная комиссия города во главе с первым заместителем главы администрации Котовска Людмилы Хлусовой посетила двор дома №7 по улице Котовского.

Год назад в этом дворе прошло благоустройство в рамках программы «Комфортная городская среда», в частности, там установили малые архитектурные формы – урны и три антивандальные лавочки. Но, судя по всему, местные жители решили внести в проекты свои коррективы. Урны забетонировали, а лавочки расставили в хаотичном порядке.

По одной из версий, такая «перепланировка» возникла из-за нахождения в доме круглосуточного магазина, где продают спиртные напитки. Запрос по этому факту был направлен в ОМВД России по г. Котовску, патрулирование данного участка в вечернее и ночное время суток будет усилено.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Наталия
    Наталия 1 июля 2019 19:15
    Это, оказывается урны? На Посконина 26/1, это вазоны для цветов.
Добавить комментарий

Оставить комментарий