Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовский индустриальный техникум принял 125 заявлений

Котовский индустриальный техникум принял 125 заявлений

Прием заявлений на очную, очно-заочную и заочную формы обучения идёт полным ходом, сообщает ИА «Про Котовск». На направление «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» поступило уже 43 заявления, а на специальности «Информационные системы и программирование» и «Технология мяса и мясных продуктов» - 50 заявлений. Эти специальности самые популярные.

Помимо этого, на данный момент есть свободные бюджетные места по таким специальностям, как «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Технология производства изделий из полимерных композитов», «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», «Химическая технология органических веществ». Всего же КИТ готов принять 200 студентов.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий