Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске началась вакцинация населения от гриппа

В Котовске началась вакцинация населения от гриппа

Первая партия вакцины «Совигрипп» поступила в городскую клиническую больницу ещё на прошлой неделе, сообщает ИА "Про Котовск" . 5051 доза для взрослых и 2247 доз для детей. По словам помощника эпидемиолога городской клинической больницы Марины Селивановой, в этом году медики планируют привить 12280 взрослых и 4698 детей, что составляет почти 45% от общей численности города. В преддверии зимы придет еще одна вакцина – «Гриппол плюс».

В первую очередь должны прививаться люди, состоящие на диспансерном учете, а также люди с хроническими заболеваниями, медики, работники образования, торговли, транспорта и представители других профессий, находящихся в постоянном контакте с людьми.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий