Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Руководитель следственного управления проведет в Котовске выездной прием граждан

Руководитель следственного управления проведет в Котовске выездной прием граждан

26 сентября 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области Александр Николаевич Полшаков проведет в Котовске личный прием граждан.

Прием граждан будет осуществляться по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Также, котовчане могут обратиться с жалобами на действия и решения следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Всем желающим обратиться на личный прием к руководству следственного управления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц - документ, удостоверяющий полномочия.

Приём будет проводиться с 10-00 до 11-30 в администрации города Котовска по адресу: г. Котовск, ул. Свободы, д. 8;

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий