Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчанин Александр Фролов занял второе место на региональном конкурсе профмастерства среди водителей пассажирского транспорта

Котовчанин Александр Фролов занял второе место на региональном конкурсе профмастерства среди водителей пассажирского транспорта

Котовчанин Александр Фролов занял второе место в номинации «Лучший водитель автобуса ПАЗ» на региональном конкурсе профмастерства среди водителей пассажирского транспорта, сообщает ИА "Про Котовск". Для Александра этот конкурс – второй по счёту, годом ранее ему немного не повезло и в тройку лучших он не попал.
Как признаётся «серебряный водитель», до конкурса автобусом ПАЗ он управлял только на обучении в автошколе. Основной рабочий вид транспорта Александра – пассажирская «ГАЗель».

– Разница есть в габаритах, соответственно было немножко неудобно. Даже не ожидал, что так хорошо справлюсь, – рассказал Александр.

По правилам конкурса водители сдавали теорию и демонстрировали свои навыки вождения на улице (змейка, парковка, остановка у стоп-линии). Как дополнительное условие – ежедневный выход на линию.

В планах Александра на следующий год – первое место.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий