Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В котовских магазинах нашли «просрочку»: алкогольные коктейли и квас

В котовских магазинах нашли «просрочку»: алкогольные коктейли и квас

Котовские активисты в очередном рейде обошли 7 магазинов города, сообщает ИА "Про Котовск". Контролёры в первую очередь обращали внимание на срок годности детского питания и мясных полуфабрикатов, а также молочных продуктов.

Так, в магазинах «Алекс» в северной части города и в магазине «Перекресток» в центре города народные контролёры нашли на прилавках 10 бутылок просроченного кваса, и множество алкогольных коктейлей. В магазине «Маяк» в северной части города на прилавках была колбаса без маркировки, а в торговой точке «Наташа+» ящик свежих яблок стоял рядом с тазом со свежей рыбой. В сетевом магазине «Огонек» в центре Котовска активисты нашли одну упаковку просроченной ряженки.

По каждому факту народные контролёры оставляли записи в книгах отзывов и предложений. Два письма о результатах проверки точек направят в Роспотребнадзор.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий