Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Сроки окончания строительства школы «Экотех» сдвигаются на несколько месяцев

Сроки окончания строительства школы «Экотех» сдвигаются на несколько месяцев

15 ноября администрация Котовска подписала с генеральным подрядчиком ООО «Газсантехэлектромонтаж» контракт на строительство «общеобразовательной школы на 825 ученических мест с пристройкой для дополнительного образования на 275 мест», т.е. школы «Экотех».

Как сообщает ИА «Про Котовск», «из-за того, что строитель на важнейший объект городской инфраструктуры, определился только в ноябре, официально установленные сроки окончания строительных работ сдвигаются с сентября на декабрь следующего года».

Для ускорения процесса генеральный подрядчик определит три предприятия, каждое из которых будет выполнять определенную часть работ.

– Как выяснилось, типовой проект школы, которому чуть больше двух лет, уже нуждается в обновлении в связи с изменившимися требованиями, например, в сфере пожарной безопасности. Это займет определенное время, но в целом на темп работ не повлияет, - заявил глава города Алексей Плахотников.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий