Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчане жалуются на холод в отремонтированной детской поликлинике

Котовчане жалуются на холод в отремонтированной детской поликлинике

Не успела в Котовске открыться отремонтированная детская поликлиника, как родители засыпали жалобами социальные сети. Красочные стены, бесплатные бахилы, электронное табло – всё это отходит на второй план, когда в коридорах элементарно холодно.

– Сегодня там была и реально холодно!2 батарейки на весь этаж и еле теплые!так все неплохо и яркие цвета в интерьере,для деток прям! но блин пока посидишь там еще больше заболеет ребёнок!
– Сегодня посетила детскую поликлинику, всё красиво конечно, но как там холодно, мамы с грудничками замёрзли в коридорах, зашла в кабинет к врачу - а там ещё холоднее, батареи почти холодные, неужели такой холод и будет в детской поликлинике? и мед персонал и посетители - все мёрзнут.
– Тоже про холод напишу, изначально перед ремонтом были жалобы на то что там холодно, и опять же даже тепловую завесу не поставили, а пока не мороз даже
– Неужели там такой же холод, как и раньше.? Показывали же, что отопление меняли, окна поменяли, в чем причина? Там, как раз должно быть тепло, идут больные детки, да и врачи почему мёрзнуть должны?


Такие ситуации в Котовске стали регулярными после выключения из отопительных сетей Котовской ТЭЦ. В ответственной за отопление детской поликлиники компании «Компьюлинк Инфраструктура» комментарии давать отказались. Телефон коммунальщиков как всегда молчит, а «умные котельные» видимо считают, что для детской поликлиники и такой температурный режим годится.

Примечательно, что в настоящий момент синоптики говорят об аномальном потеплении на Европейской части России. Когда в Котовск придут настоящие морозы, то и бесплатные бахилы не помогут.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий