Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Жители Котовска выберут общественные пространства для их благоустройства в будущем

Жители Котовска выберут общественные пространства для их благоустройства в будущем

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» котовчане третий год подряд определят общественные пространства для их благоустройства. В прошлом году победителем голосования стал проект благоустройства сквера «Октябрьский». Как сообщает ИА «Про Котовск», он будет благоустроен в этом году.

В наступившем году жителям Котовска также предстоит сформировать список территорий, которые будут представлены на рейтинговом голосовании в 2020 году. Для каждого из выбранных пространств будут созданы дизайн-проекты, по которым горожане и выберут место, которое будет благоустроено в 2021 году.
На выбор горожан представлены три территории:

- сквер между домами № 5-7 по ул. 9-ой Пятилетки;
- сквер у Дома творчества;
- продолжение работ по благоустройству в городском парке культуры и отдыха

Свои предложения можно присылать в администрацию города по адресу: gkx4@g41.tambov.gov.ru. Также на специальном сайте жители смогут выбрать один или несколько из уже предложенных вариантов, или добавить собственный. Свои предложения можно присылать до 7 февраля 2020 года

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий