Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчанка отметила 8 марта, выбрасывая вещи на улицу

Котовчанка отметила 8 марта, выбрасывая вещи на улицу

Сигнал от том, что из окна второго этажа дома №1 по улице Пионерская поступил на пульт дежурного 8 марта около 5:20 утра. По словам очевидцев, из оконного проёма летело всё что можно: мусор, мебель, еда и прочие негабаритные вещи. Что-то упало в палисадник и тротуар, чудом не задев прохожих, часть предметов попала в припаркованные автомобили.

Как сообщает интернет-сайт «Котовск-Регион68», полиция выяснила, что втором этаже на Пионерской,1 проживает 78-летняя пенсионерка, которая уже не единожды вызывала тревогу соседей. После приезда полицейских пожилая «хулиганка» продолжала выбрасывать вещи из окна в течение нескольких часов. Так Котовск встретил 8-е марта – День весны.

Котовчанка отметила 8 марта, выбрасывая вещи на улицу


На следующий день – 9 марта история повторилась. На этот раз на Пионерскую д. 1 выехали сотрудники МЧС, так как из квартиры неспокойной старушки отчётливо пахло дымом.

Корреспондент «Котовск-Регион68», встретившись с дочерью неуравновешенной женщины, узнал, что, она приезжает к матери примерно раз в неделю. Но теперь, в связи с частыми жалобами соседей, она будет приезжать раз в месяц, а в остальное время налаживать свою личную жизнь. Дочь допустила, что автомобили могла повредила ее мать, но платить отказалась, так как причастность психически больной женщины доказать будет сложно.

Ранее на поведение женщины уже жаловались. Так, 19 января 2020 года жалоба была отправлена в полицию, а 17 февраля 2020 года – в администрацию города Котовска. На все заявления жители Пионерской,1 получили стандартные отписки. Таким образом, жизнь на «пороховой бочке» рядом с сумасшедшей женщиной продолжается.

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий