Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Прокуратура г. Котовска: в средней школе №3 нарушены санитарно-эпидемиологические требования

Прокуратура г. Котовска: в средней школе №3 нарушены санитарно-эпидемиологические требования

Котовская прокуратура в ходе проверки установила, что в медицинском кабинете одного из корпусов средней общеобразовательной школы №3 была нарушена целостность поверхности стен и пола, а в спортзалах отсутствовали аптечки для оказания первой медицинской помощи.

Все эти нарушения не соответствовали «Санитарно-эпидемиологическим требованиям к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», утвержденных главным санитарным врачом РФ.

В отношении директора средней общеобразовательной школы №3 было внесено представление для устранения нарушений. Также в отношении директора было возбуждено дело об административном правонарушении по ст.6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий