Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске отменят автобусное сообщение с областным центром

В Котовске отменят автобусное сообщение с областным центром

Как сообщила порталу Lifetambov пресс-служба администрации города Котовска, с высокой долей вероятности к концу недели в моногороде прекратится автобусное сообщение с областным центром. Такие меры, по словам городских властей, необходимы в связи с пандемией коронавируса COVID-19.
– У нас два частных перевозчика готовы к тому, чтобы прекратить движение, несмотря на убытки, которые они потерпят. Конечной даты той ситуации, в которой мы все оказались, нет. Мы хотим минимизировать контакты и соблюдать режим самоизоляции. В Котовске живет много пожилых людей, и это та группа, которая действительно подвержена риску заражения. Максимальная изоляция, как нам кажется, будет полезна, прокомментировали ситуацию в пресс-службе городской администрации.

Как сообщает Lifetambov, на данный момент в Котовске отменены все маршрутные такси, а рейсовые автобусы ходят с интервалом - один раз в час.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Александр
    Александр 29 апреля 2020 18:22
    Вопрос, а как быть тому, кто получает бесплатные лекарства и выдают их только в Тамбове?
Добавить комментарий

Оставить комментарий