Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

По приказу котовских властей будут разобраны мосты, ведущие к дачам

По приказу котовских властей будут разобраны мосты, ведущие к дачам

На очередном заседании в администрации города Котовска было принято решение об «ограничении доступности прилегающих к городу дач». То есть, все мосты, ведущие к котовским дачам, будут на время пандемии коронавируса разобраны.
- Тут нужно выбирать - либо сажать лук, либо лежать в инфекционке. (К тому же) люди едут, жарят шашлыки, а потом сгорает полтора гектара и чья-то дача, - пояснила в своем аккаунте в Facebook пресс-секретарь главы города Эльвира Буханова.

Напомним, ранее котовские власти заявили о временном прекращении автобусного сообщения между моногородом и областным центром. Также в Котовске отменены все маршрутные такси, а рейсовые автобусы ходят с интервалом - один раз в час.

Лучшее за неделю

Комментарии 1

  1. Надежда
    Надежда 3 апреля 2020 12:03
    У нас в России до сих пор сохранились две беды- дураки и дороги. Ну с дорогами - понятно, а вот с дураками..... Решение разобрать мостики поистенне дурацкое решение. Самая лучшая самоизоляция-это свежий воздух вдали от всех. Одна польза. Тем более, что есть дачники, которые содержат живность на даче. А дураки издают необдуманные постановления, в то время как другие на машинах, как разъезжали, так и ездят. И нет для них препятствий
Добавить комментарий

Оставить комментарий