Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске уже пятеро заражённых COVID-19

В Котовске уже пятеро заражённых COVID-19

По неофициальным данным, в Котовске за последнее время выявлено 5 зараженных коронавирусом COVID-19. В областном Роспотребнадзоре эти данные ни подтверждают, ни опровергают. По словам замруководителя областного управления Роспотребнадзора Галины Толстовой, в ведомстве принято решение давать общую картину по региону для «сохранения спокойствия населения». Котовские власти также ситуацию не комментируют.

С момента введения режима самоизоляции и по сегодняшний день в Котовске работают все крупнейшие предприятия города: ФКП «Тамбовский пороховой завод» (около 2,5 сотрудников), ОАО «Алмаз» (около 900 сотрудников), ООО «Котовский завод пластмасс» (около 200 сотрудников) и ООО «Котовский завод нетканых материалов» (около 500 сотрудников).

По состоянию на 09.04.20 в регионе зарегистрировано 12 новых случаев заболевания коронавирусом: 5 женщин и 7 мужчин (от 31 до 67 лет). Все они прибыли из других регионов или контактировали с прибывшими. Общее число подтверждённых случаев заболевания COVID-19 по Тамбовской области – 33, из них уже выписано пятеро. Летальных случаев нет.

Лучшее за неделю

Комментарии 2

  1. Сергей
    Сергей 10 апреля 2020 20:09
    Откуда нелепая информация, что в ООО "Котовский завод пластмасс" работает 200 человек?!

    Откуда нелепая информация, что в ООО "Котовский завод пластмасс" работает 200 человек?!
  2. Валерий Алексеевич Милованов
    Кругом в е з д е обман, нам не говорят правду, Всю нашу Котовскую власть Гнать в ШЕЮ, А в первую очередь зажравшегося ПЛАХОТНИКОВА, Сколько можно терпеть его наглую, извините конечно за выражение, РОЖУ!!! и всех его подпевал, когда-же будет справедливость, Люди услышьте меня, Или Вы ОСЛЕПЛИ!!!!!!!!!!!!
Добавить комментарий

Оставить комментарий