Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

Котовчанин украл мобильник из открытого грузовика

Котовчанин украл мобильник из открытого грузовика

Как сообщает пресс-служба УМВД, инцидент произошёл на Рассказовском шоссе, когда водитель грузовика - житель Московской области, приехавший в Тамбов по работе, отлучился из машины и забыл закрыть дверь. Когда 50-летний мужчина вернулся, то обнаружил, что его мобильный телефон пропал. Затем потерпевший обратился в полицию.

После опроса потерпевшего и изучения улик, оставленных преступником в автомобиле, полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Котовска. Задержанный уже дал признательные показания. Украденным телефоном он пользовался сам, мобильник был изъят, его вернули законному владельцу.

По словам пресс-службы УМВД, для котовчанина – это уже не первое подобное преступление. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Лучшее за неделю

Добавить комментарий

Оставить комментарий