Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

В Котовске из «ковидного» отделения выписали последнего пациента

В Котовске из «ковидного» отделения выписали последнего пациента

В Котовске выписали последнего пациента из отделения для лечения больных коронавирусом. Кроме того, последний пациент был выписан и из «ковидного» центра в Уваровской ЦРБ.

Как сообщает пресс-служба администрации области, в связи с улучшением эпидемиологической обстановки лечебные учреждения региона восстанавливают профильную деятельность. После проведения дезинфекции больничные отделения, перепрофилированные под лечение больных коронавирусом, снова смогут принять пациентов для оказания плановой медицинской помощи.

Меж тем, по состоянию на 11.08.20 в Котовске было зарегистрировано 129 случаев заражения коронавирусом. Выздоровевших с начала года – 98, на карантине находятся – 12 человек.

Лучшее за неделю