Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.
Официально

У воспитателя одного из котовских детских садов обнаружен коронавирус

У воспитателя одного из котовских детских садов обнаружен коронавирус

У воспитателя одного из котовских детских садов был подтверждён коронавирус. Как сообщает ИА «Про Котовск», при первых признаках заболевания сотрудница детского сада сразу же ушла на карантин и начала лечение.

В данное время новых случаев заболевания COVID-19 на территории детского сада не выявлено. В в группах детского сада и трудовом коллективе проходят необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия.
- Администрация города Котовска просит родителей с пониманием отнестись к ограничениям, которые могут быть наложены в случае выявления коронавируса в дошкольном учреждении, - сообщает пресс-служба города.

Как сообщает на своей странице глава города Алексей Плахотников, по состоянию на 16.08.2020 в моногороде зафиксировано 136 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Лучшее за неделю