Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города

В Котовске прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города

В Котовске состоялось первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города, сообщает ИА «Про Котовск». В конкурсную комиссию от котовского городского совета народных депутатов вошли Андрей Полонский, Егор Саградян, Дмитрий Завидов, Денис Ермаков и Виктор Катюнин. Администрацию Тамбовской области на заседании дистанционно представили Илья Андрианов, Роман Газделиани, Ангелина Пономарева, Роман Серегин и Лидия Демкина.

По словам председателя конкурсной комиссии Андрея Поклонского, материалы конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации, на котовских сайтах и сайтах Тамбовской области. «Ничего там секретного нет, все на виду», - добавил Поклонский.

Отметим, что документы для участия в конкурсе будут приниматься с 19 ноября 2020 года по 18 января 2021 года включительно. Сам конкурс по отбору кандидатур на должность главы города намечен на январь 2021 года.

Напомним, что конкурс по отбору кандидатур на должность главы города должен был пройти 29 ноября этого года. Но, решением Горсовета, конкурс «в соответствие с другими нормативными актами», т.е. принятыми изменениями в Устав города и последующими публичными слушаниями, перенесли на более позднюю дату.

Лучшее за неделю