Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовск претендует на звание IT-столицы России

Котовск претендует на звание IT-столицы России

Города Тамбовской области - Тамбов, Мичуринск и Котовск будут представлять регион на конкурсе «Цифровой прорыв-2020». Согласно правилам конкурса, каждый пользователь сети может проголосовать за тот город, который может считаться IT-столицей России: т.е. имеет развитую IT-инфраструктуру, хорошую базу подготовки специалистов, сильные и перспективные проекты и стартапы, поддерживает IT-бизнес, а также привлекателен для профессионалов.

По итогам голосования регион-победитель получит не только статуэтку Премии Рунета-2020, но и проведет один из этапов конкурса «Цифровой Прорыв» в 2021 году. Проголосовать за своего фаворита можно на сайте «Цифрового прорыва». Победителей объявят 3 декабря на церемонии вручения Премии Рунета.

Лучшее за неделю