Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В котовском городском музее заработала почта Деда Мороза

В котовском городском музее заработала почта Деда Мороза

Как сообщает ИА «Про Котовск», в городском музейном комплексе открылось почтовое отделение Деда Мороза. Новогоднего волшебника с наступающими праздниками теперь может поздравить каждый желающий. По словам сотрудников музея, отправка писем Деду Мороза - настоящая семейная традиция, когда все могут почувствовать атмосферу ожидания чуда. А уж тем более, что в календаре 4 декабря обозначено как Всемирный день заказов, подарков и написания писем Деду Морозу.

Для посланий Деду Морозу в музейном комплексе был установлен специальный почтовый ящик. Впрочем, новогодний волшебник живёт в ногу со временем, поэтому рассказать о своих чаяниях можно и по электронной почте: museum.kotovsk@mail.ru

Лучшее за неделю