Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске пройдёт Кубок Тамбовской области по ловле на блесну со льда

В Котовске пройдёт Кубок Тамбовской области по ловле на блесну со льда

26 декабря этого года на Котовском водохранилище пройдёт Кубок Тамбовской области по рыболовному спорту, а именно ловле на блесну со льда. Соревнование пройдёт в один день.

На соревнования допускаются все желающие независимо от возраста, пола и спортивного разряда. Юные рыболовы до 18-ти лет допускаются к участию только в присутствии родителей или законных представителей.

По правилам Кубка, участники должны сформировать команду из трёх человек, выбрать капитана. Также команда обязана предоставить своего судью. Неполные команды (менее трех спортсменов и судьи), к соревнованиям не допускаются.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 26 декабря по телефонам: 8 (915) 889-01-32, (4752) 28-03-03. Также зарегистрироваться можно на сайте Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.

Лучшее за неделю