Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанина, предположительно причастного к двойному убийству, задержали в Ростовской области

Котовчанина, предположительно причастного к двойному убийству, задержали в Ростовской области

Как сообщает СУ СК по Тамбовской области, уроженца Котовска, предположительно причастного к двойному убийству на ферме в Бондарском районе, задержали в Ростовской области.
- Сразу после доставления его в Тамбовскую область следователи проведут комплекс процессуальных действий с его участием, — сообщили в Следственном комитете РФ.

Напомним, 20 декабря полицейские обнаружили тела двух рабочих фермы в селе Городище Бондарского района. У обоих погибших были признаки насильственной смерти: у одного мужчины была зафиксирована открытая черепно-мозговая травма, у второго – огнестрельное ранение головы. Кроме того, было установлено, что из сейфа, расположенного в доме хозяина фермы, пропало охотничье ружьё.

Лучшее за неделю