Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Алексей Плахотников не стал главой Тамбова

Алексей Плахотников не стал главой Тамбова

Как сообщает ПроТамбов, по итогам заседания комиссии конкурс на выборы главы города признан несостоявшимся. Заседание прошло утром 20 января, в Тамбовской городской Думе. В результате предварительного отбора в финал прошли два кандидата — Андрей Толмачев и Алексей Плахотников. Толмачев взял самоотвод, после этого конкурс на выборы главы города Тамбов был признан не состоявшимся.

Кроме Плахотникова и Толмачёва на пост главы областного центра также претендовали: Илья Андреев, Андрей Бажилин, Игорь Блюм, Дмитрий Калачинский и Дмитрий Серебряков. Их кандидатуры были отклонены конкурсной комиссией из-за нарушений в поданных документах.

Напомним, что также в конце января 2021 года пройдёт конкурс на пост главы города Котовска. О количестве участников и кандидатурах, подавших заявки, официально не сообщалось.

Лучшее за неделю