Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Конкурс на пост котовского главы переносится во второй раз

Конкурс на пост котовского главы переносится во второй раз

Конкурс на пост главы города Котовска, назначенный на 22 января 2021 года и перенесенный на сегодняшнее число – 29 января, не состоялся и в этот раз. Как сообщили «Коммерсанту-Черноземье» члены конкурсной комиссии, конкурс по отбору кандидатур на должность главы города вновь переносится из-за продолжающейся болезни представителей областной администрации. По словам источников, все пятеро в данный момент находятся на коронавирусном карантине. Таким образом, проведение конкурса запланировано на 9 февраля.

Ранее члены конкурсной комиссии сообщали, что на конкурс поступили три заявки. Одна из них от действующего главы города Алексея Плахотникова, имена двух других кандидатов хранятся в тайне. Примечательно, что в регионе это уже третий подряд отмененный конкурс на пост градоначальника. И во всех трёх принимал участие Алексей Михайлович. Первой неудачей стал прошедший и отменный конкурс на пост главы Тамбова, следом не состоялся конкурс на должность котовского главы, через неделю отменили и его. О возможных причинах затянувшегося конкурсного процесса «Котовск68» уже писал ранее.

Лучшее за неделю