Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанина обвиняют в причинении тяжких травм посетителю кафе

Котовчанина обвиняют в причинении тяжких травм посетителю кафе

Тамбовские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Котовска, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

Как уставило следствие, летом прошлого года обвиняемый вместе с родным братом отдыхали в одном из котовских кафе, где к ним за столик подсели знакомые. Обсуждая в компании некую женщину мужчины поссорились, особенно острым конфликт разгорелся между братом обвиняемого и одним из присутствующих.

Выяснять отношения мужчины вышли на улицу, где обвиняемый избил одного из собеседников, причинив ему телесные повреждения, в частности, переломы шейных позвонков, т.е. нанес тяжкий вред здоровью.

Следствие собрало достаточную доказательственную базу, позволяющую направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Лучшее за неделю