Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Победителем конкурса «Лидер в образовании-2021» стала директор Котовской школы-интерната

Победителем конкурса «Лидер в образовании-2021» стала директор Котовской школы-интерната

По итогам регионального профессионального конкурса «Лидер в образовании-2021» победителем стала директор Котовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Галина Алпатова.

В конкурсе, проводимом уже в 16 раз, приняли участие 11 человек, представляющих такие как образовательные учреждения как детские сады, школы, организации профессионального образования, дополнительного образования детей, а также организации, реализующие исключительно адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ. Галина Алпатова вышла в финал вместе с шестью педагогами, где и стала победителем.

Победительница получила Почетную грамоту, Кубок лидера, а также грант управления образования и науки Тамбовской области.
- Я бы не стала участвовать в конкурсе и позиционировать себя лидером, если бы не понимала, что наша школа-интернат действительно занимает лидирующие позиции. Это победа всего коллектива. Теперь точно нельзя останавливаться, надо идти вперёд, развиваться и совершенствоваться, - заявила изданию «Наш вестник» Галина Алпатова.

Лучшее за неделю