Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске раскрыта магазинная кража

В Котовске раскрыта магазинная кража

Информация о краже в одно из магазинов на улице Посконкина г. Котовска поступила в дежурную часть полиции 6 апреля текущего года. Как выяснилось, преступление было совершено 17 марта. Тогда один из посетителей украл с прилавка продукты питания.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские отработали круг лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за подобные деяния, и установили личность подозреваемого. Им оказался нигде не работающий 19-летний молодой человек, проживающий на проспекте Труда. В отделе полиции воришка признался, что украл продукты, спрятав их под одеждой.

После определения материального ущерба будет возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Виновному грозит штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет. Также ведется дальнейшее расследование на предмет причастности подозреваемого к похожим хищениям.

Лучшее за неделю