Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Алексей Плахотников рекламирует визы в США?

Алексей Плахотников рекламирует визы в США?

Глава города Котовска Алексей Плахотников в своём аккаунте в Twitter, ожившем после долгого молчания, выложил ссылку на рекламный пост тик-токерши Кристины Ливенцевой, известной как Kristy___live_usa. В своём посте блогерша предлагает всем подписчикам написать ей в Instagram, что они пришли к ней из тик-тока. В ответ на послание, Кристина обещает выслать бесплатный гайд «Как получить визу в США» в наше неспокойное время.
Алексей Плахотников рекламирует визы в США?

- Уже сорок подписчиков приехали в США с нашей помощью. И ещё сто пойдут за визой в этом году, - радостно заявляет Кристина Ливенцева.

Казалось бы, короткий незначительный пост, а сколько в нём глубинных смыслов. Тут и неожиданное увлечение Плахотникова молодёжной соцсетью Tik Tok, что неудивительно – Алексей Михайлович по первому образованию – хореограф. И планы на дальнейшую карьеру – наконец-то покинуть надоевший моногород и получить визу на «остров свободы». Да и в целом это очень патриотичное послание.
Алексей Плахотников рекламирует визы в США?

Неспокойный градоначальник уже попробовал стать главой Тамбова (безрезультатно), в который раз хочет сохранить своё место в Котовске (безрезультатно). Ранее стало известно, что Алексей Михайлович будет участвовать в праймериз «Единой России» на выборы в областную Думу. И вот теперь участвует в рекламных рассылках Tik Tok, чтобы получить инструкцию по получению американской визы. Как говориться, планов – громадьё!

PS. После публикации этого материала твит Алексея Плахотникова был оперативно удалён.

Лучшее за неделю