Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовский общественный транспорт в праздничные дни изменит расписание

Котовский общественный транспорт в праздничные дни изменит расписание

Как сообщает ИА «Про Котовск», 2 мая в Пасхальную ночь автобус для перевозки прихожан будет подан к Благовещенскому храму в 3 часа ночи. Кроме того, 2 мая с 6:00 до 14:00 движение автобусов по маршрутам №1 и №3 до остановки на улице Строительной будет осуществляться с интервалом в 15 минут.

С 1 по 10 мая в маршрутках ИП Ветрова и ИП Нестеренко по всем маршрутам будет предоставлен бесплатный проезд ветеранам войны и сопровождающим их лицам, а также детям войны и труженикам тыла.

Автобусы малой вместимости ИП Нестеренко, следующие маршрутом №115 Г «Котовск – Тамбов», в выходные и праздничные дни, 2,3,9 и 10 мая будут отменены в связи с уменьшением пассажиропотока. Также в период майских праздников с 1 по 10 мая отменены рейсы автобуса малой вместимости по городскому маршруту №2.

Лучшее за неделю