Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске поставили новые опоры уличного освещения

В Котовске поставили новые опоры уличного освещения

Сотрудники МБУ «Городское хозяйство» и АО «Тамбовская сетевая компания» установили две новые железобетонные опоры уличного освещения по обоим сторонам проезжей части улицы Советская, в районе бывшего магазина «Умка».

По словам представителей городской администрации одна из опор была ранее повреждена в результате ДТП. Виновного не нашли, так как в этом районе отсутствуют камеры видеонаблюдения. Вторая же опора, установленная у пешеходного перехода, даст дополнительное освещение в тёмное время суток. Ранее на этом переходе нередко возникали аварийные ситуации.
- Также в ближайшее время мы планируем замену некоторых опор уличного освещения по улице Красногвардейской - от Котовского в сторону Кирова, где также есть несколько старых опор, пришедших в неисправное состояние, — рассказала первый заместитель главы города Людмила Хлусова.

Лучшее за неделю