Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Юные котовские футболисты стали чемпионами первенства области

Юные котовские футболисты стали чемпионами первенства области

В прошедшем в Котовске первенстве области по футболу среди обучающихся 2009-2010 годов рождения приняли участие 6 команд: из Моршанска, Уварова, Рассказова, Знаменки, Первомайского и Котовска.

Команды разбили на две группы: в первую, кроме Котовска, попали команды из Знаменки и Первомайского, во вторую: моршанцы, уваровцы и футболисты из Рассказова.

Юные котовчане вышли в полуфинал, в первом матче обыграв первомайцев со счетом 1:0, а знаменскую команду – со счетом 6:0. В полуфинал также вышли команды из Первомайского, Моршанска и Рассказова. Котовские футболисты вышли на команду из Рассказова.

Игра с рассказовцами закончилась вничью, и в серии пенальти со счетом 4:3 юные котовчане вышли в финал, где их ждала команда из Моршанска. В упорной борьбе котовские футболисты обыграли моршанцев со счетом 4:1 и одержали стали чемпионами первенства области.

Лучшими игроками команды г. Котовска были признаны защитник Ярослав Кашин, полузащитник Михаил Чичканов и нападающий Антон Юдаев.

Лучшее за неделю