Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские наградили женщину, нашедшую пропавшего двухлетнего мальчика

Котовские полицейские наградили женщину, нашедшую пропавшего двухлетнего мальчика

В ОМВД по г. Котовску вручили благодарственное письмо Ольге Аванесовой, обнаружившей потерявшегося 2-летнего мальчика. Инцидент случился 13 июня на ул. Пархоменко, тогда активная котовчанка увидела ребёнка, гуляющего по улице без присмотра. Смелая женщина забрала мальчика с собой в церковь, где планировала дождаться сотрудников полиции.

Как выяснилось позднее, ребёнок самостоятельно вышел из дома. С момента пропажи мальчика до момента его нахождения прошло 2 часа.
- Мальчик очень активный, его даже на руках трудно удержать. Пока Ольга Ильинична пыталась его догнать, она оступилась и сломала руку, но это не помешало ей позаботиться о ребенке и не допустить, чтобы с малышом случилась какая-либо беда, - рассказал пресс-службе котовской администрации полковник Сергей Коломоец.

Лучшее за неделю