Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанин получил два года условно за избиение полицейского

Котовчанин получил два года условно за избиение полицейского

Вынесен приговор 34-летнему жителю Котовска, признанного виновным в нападении на полицейского. Так, в ходе патрулирования улиц города сотрудниками ППС был задержан нетрезвый мужчина, которого доставили его в местную больницу для прохождения медосвидетельствования.

Котовчанин медицинское освидетельствование проходить отказался, в ходе чего оказал полицейским сопротивление, а также оскорбил их. В отношении дебошира были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 318 УК РФ и ч.1 ст. 319 УК РФ.
- За совершение противоправных действий в отношении представителей власти, приговором Котовского городского суда с учетом мнения государственного обвинителя преступник осужден к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор вступил в законную силу, - сообщает прокуратура г. Котовска.

Лучшее за неделю