Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Арест внедорожника вынудил котовскую фирму оплатить 26 штрафов ГИБДД

Арест внедорожника вынудил котовскую фирму оплатить 26 штрафов ГИБДД

Директор одной из котовских организаций оплатил 26 штрафов ГИБДД на сумму в 13 тысяч рублей, но только после того, как судебные приставы пришли за его внедорожником Toyota Land Cruiser Prado.
- Судебный пристав-исполнитель договорился о встрече с директором организации, в ходе которой в качестве меры принудительного исполнения наложил арест на автотранспортное средство Toyota Land Cruiser Prado. Директора организации уведомили о том, что если долг не будет выплачен в полном объеме, то принадлежащий организации внедорожник направят на реализацию в счет его погашения, - сообщает пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

Задолженность, а также исполнительский сбор был полностью оплачен в тот же день, наложенный приставом арест на внедорожник был снят, автомобиль был возвращён организации.

Лучшее за неделю