Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

В Котовске отменили ранее запланированные гастроли цирка

В Котовске отменили ранее запланированные гастроли цирка

Как сообщают представители цирка-шапито из Краснодара, ранее запланированные на 13, 14 и 15 августа гастроли в Котовске отменились. По словам организаторов, собственник земли за автовокзалом (Советская, 2) внезапно передумал предоставлять участок в аренду. Как полагают циркачи, гастроли в Котовске отменились не просто так.
- Глава города (Алексей Плахотников) вначале разрешил работать, потом позвонил собственнику земли и запретил. Хотя, когда земля частная, администрация не имеет никакого права разрешать или запрещать. Но собственник земли решил уже просто не связываться. Так что какой-либо другой цирк к вам еще очень нескоро приедет. На уровне губернатора все разрешено, с ограничениями, но разрешено. А глава города Котовск по ходу главнее губернатора, - сетуют в социальных сетях артисты из Краснодара.

Котовчане, желающие посмотреть на клоунов, жонглёров и дрессированных зверей, смогут попасть на представления, которые пройдут по соседству в посёлке Строитель. Остальные же могут наблюдать за другой клоунадой с участием градоначальника на моноколесе. Цирк, да и только!

Лучшее за неделю