Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовскими полицейскими раскрыт факт угрозы убийством

Котовскими полицейскими раскрыт факт угрозы убийством

Котовские оперуполномоченные раскрыли ранее совершенное в городе преступление. Так, по поступившей 1-го октября оперативной информации полицейские установили, что в многоэтажке на улице Мартовской около 18:00 было совершено правонарушение.

Полицейские узнали, что двое приятелей, выпивая в подъезде многоэтажного дома, повздорили. В ходе конфликта, один из них стал угрожать товарищу разбитой бутылкой. Безоружный парень испугался, но конфликт был исчерпан.

Полицейские полиции опросили участников конфликта, а также возможных свидетелей. Осколок стекла с отпечатками пальцев злоумышленника был изъят и отправлен на экспертизу. Угрожавший мужчина свою вину признал. Как выяснилось, 35-летний задержанный уже имел ранее проблемы с законом.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса РФ «Угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Лучшее за неделю