Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Новым прокурором Котовска назначен Андрей Карасёв

Новым прокурором Котовска назначен Андрей Карасёв

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора Котовска назначен старший советник юстиции Андрей Карасёв. Он сменил прежнего прокурора Евгения Станкевича, ушедшего на заслуженный отдых. Новый прокурор приступил к работе в конце сентября этого года.

Андрей Карасёв окончил Саратовский юридический институт имени Д. И. Курского в 1992 году, кандидат юридических наук. В органах прокуратуры служит с 1992 года. Начинал карьеру в должности следователя Тамбовской прокуратуры, затем работал старшим следователем прокуратуры Советского района города Тамбова.

Занимал должности прокурора отдела по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам и старшего помощника прокурора по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних в прокуратуре Тамбовской области.

Лучшее за неделю