Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Вице-губернатор Роман Сорокин обратил внимание на недочёты в котовском городском парке

Вице-губернатор Роман Сорокин обратил внимание на недочёты в котовском городском парке

Вице-губернатор Роман Сорокин в ходе инспекции объектов, благоустроенных в регионе в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», посетил котовский Городской парк культуры и отдыха. Там он обратил внимание на недочёты, возникшие в связи со срывом сроков и качеством работ. В частности, в парке после укладки тротуарной плитки возникли ямы, а саженцы туи и красного дуба засохли.

Как сообщает пресс-служба администрации г. Котовска, «предъявленные администрацией города претензии подрядчик проигнорировал, отказавшись перекладывать плитку и высаживать новые растения взамен погибших».
– Мы не будем бегать за теми, кто не выполняет свои обязательства. Не сдали что-то в срок или выполнили плохо, — это означает, что подрядчик попадает в «чёрный список». Планируется сформировать перечень недобросовестных подрядчиков, которым смогут пользоваться все распорядители денежных средств региона. Таково решение руководителя области Максима Борисовича Егорова, - прокомментировал свой визит в котовский парк Роман Сорокин.

Лучшее за неделю