Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Житель Котовска обманул продавца на 4 тысячи рублей

Житель Котовска обманул продавца на 4 тысячи рублей

В одном из продуктовых магазинов Котовска 40-летний мужчина, предъявив на кассе к оплате 5-тысячную купюру и получив сдачу четыре тысячных купюры, спрятал их в кармане. Затем мошенник убедил кассиршу, что она дала ему на сдачу только мелочь, а крупные купюры он так и не получил. Так, мужчина обманул 53-летняя женщину, завладев 4 тысячами рублей.

Факт мошенничества вскрылся вечером после изучения записей с камеры видеонаблюдения, после чего руководство магазина обратилось в полицию. Полицейские выяснили личность подозреваемого, отсмотрев записи с видеокамер. Мошенником оказался 40-летний котовчанин, в беседе с полицейскими он признал свою вину. Полученные деньги он успел потратить, теперь ему придётся компенсировать магазину материальный ущерб.

В данный момент решается вопрос о привлечении мужчины к уголовной ответственности.

Лучшее за неделю