Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские Виктор Тесёлкин и Наталия Козырева стали лучшими по итогам областного конкурса

Котовские полицейские Виктор Тесёлкин и Наталия Козырева стали лучшими по итогам областного конкурса

Полицейские отдела внутренних дел по городу Котовску стали лучшими в Тамбовской области по своему направлению деятельности. Звание лучших в регионе получили инспектор по делам несовершеннолетних Наталия Козырева и старший участковый уполномоченный полиции Виктор Тесёлкин.

Наталия Козырева служит в полиции с 2005 года. Сначала работала в секретариате, затем стала полицейским ППС. Когда в апреле 2016 года освободилось место инспектора по делам несовершеннолетних, Наталия Козырева перешла на новое место работы.
— С кем-то из трудных подростков сразу находится общий язык, с кем-то приходится «воевать». Главное для меня — чтобы раз оступившиеся ребята больше не вступали в противоречие с законом, – рассказывает о своей работе Наталия Козырева.

Виктор Тесёлкин служит в полиции около семи лет. Сначала работал в Тамбове, потом перешёл в отдел внутренних дел по городу Котовску. Участковым уполномоченным полиции Виктор Тесёлкин работает с января 2019 года. В сентябре 2019 года Виктор Тесёлкин стал старшим участковым уполномоченным полиции.
— Моя работа нацелена прежде всего на профилактику, предупреждение всяких негативных проявлений, а по большому счету — преступлений. Если уж такое случилось, стараюсь быстрее найти виновного, - рассказывает Виктор Тесёлкин.

Ежегодный областной конкурс проводится в рамках программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Тамбовской области». Участниками становятся полицейские со всех муниципалитетов региона.

Награды победителям регионального конкурса будут вручены на расширенной коллегии УМВД России по Тамбовской области в январе 2022 года.

Лучшее за неделю