Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Владелица котовского кафе «Атлант» решила подать на банкротство

Владелица котовского кафе «Атлант» решила подать на банкротство

В Арбитражный суд Тамбовской области поступило исковое заявление от Оксаны Коноваловой – хозяйки скандально известного кафе «Атлант» в Котовске. В своем иске г-жа Коновалова заявляет о своём банкротстве, так как задолженность кафе «Атлант» составляет более 2,6 миллионов рублей.

Напомним, котовское кафе-бар «Атлант» пользуется в народе скандальной славой, там регулярно случаются драки и конфликты. Недавно, в «Атланте» погибла 47-летняя посетительница, по факту её смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Причинение смерти по неосторожности».

По версии следствия, 29 января в промежутке с 5 до 6 часов утра в кафе «Атлант» между двумя посетительницами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая толкнула женщину, после чего женщина упала, ударилась головой о каменный бордюр и потеряла сознание. Вскоре потерпевшая скончалась в медицинском учреждении. Как заявляли в социальных сетях свидетели, погибшую «добивали» ногами, в то время как она уже неподвижно лежала на полу кафе.

Лучшее за неделю