Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовчанин задержан за угрозу убийством

Котовчанин задержан за угрозу убийством

Сообщение о совершённом преступлении поступило в дежурную часть полиции по г. Котовску 4 февраля. Пострадавшая женщина рассказала, что во время встречи знакомых в доме на улице Посконкина между 50-летним мужчиной – хозяином дома и 41-летней женщиной на почве употребления спиртного возникла ссора. В ходе конфликта хозяин дома достал кухонный нож и стал угрожать своей гостье убийством.

Конфликт удалось погасить, после чего женщина обратилась в полицию. Опросив свидетелей конфликта, полицейские установили все обстоятельства и задержали злоумышленника. В отделе полиции он дал признательные показания.

В данный момент по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Лучшее за неделю