Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Котовские полицейские раскрыли грабёж в магазине

Котовские полицейские раскрыли грабёж в магазине

Информация о грабеже в сетевом магазине на улице Свободы г. Котовска поступила в дежурную часть отдела полиции 6-го марта. Администрация магазина рассказала, что в 16:30 неизвестный молодой человек взял с прилавка алкоголь и продукты, положил в пакет и проследовал мимо кассы, не заплатив.

Котовские полицейские установили, что магазин ограбил 30-летний житель Мичуринска. Личность подозреваемого установили по приметам, составленным после опроса свидетелей и просмотра записи видеонаблюдения. Преступник был задержан, а похищенное изъято.
- После экспертизы по материальному ущербу будет вынесено процессуальное решение. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание по данной статье грозит виновному лишением свободы на срок до четырех лет, - сообщает пресс-служба УМВД по Тамбовской области.

Лучшее за неделю