Добро пожаловать на новостной сайт города Котовска. На городском портале Котовска Вы сможете прочитать новости Котовска Тамбовской области, узнать афишу города Котовск Тамбовской области, объявления и узнать телефоны организаций. Прочитать новости про Котовск Тамбовской области. Котовские новости Тамбовской области.

Крышу котовского детского сада почистили от наледи только после вмешательства прокуратуры

Крышу котовского детского сада почистили от наледи только после вмешательства прокуратуры

Сотрудники прокуратуры г. Котовска в ходе проверки исполнения закона о благоустройстве в зимний период установили, что в одном из дошкольных образовательных учреждений не была выполнена своевременная очистка крыши здания от снега и наледи.
- В соответствии с требованиями закона очистка кровель зданий (строений, сооружений) на сторонах, выходящих на пешеходные зоны, от снега, сосулек и наледи должна производиться немедленно по мере их образования с предварительной установкой ограждений опасных участков, - сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

По факту нарушения в адрес руководителя детского сада было внесено представление. Ответственное лицо было привлечено к дисциплинарной ответственности.

Лучшее за неделю